Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной старше себя на 22 года мне 23 ему 45, отношения уже длятся 5-й год, на вопрос чтобы жить вместе отвечает - вопрос №2198721

добивается чтоб было свое жилье т.к с родителями жить не хочет! Но действий от него не видно только слова, только кормит завтраками уже 3 года! Отношения у нас можно сказать идеальные видемся каждый день ездим вместе на море на отдых и.т.д не когда не обижает даже словом плохим, помогает и материально и морально в любых ситуациях! Одним словом идеальный мужчина пылинки сдувает! Говорит что жить не может без меня очень любит! Около 1,5 лет назад не выдержала и решила уйти от него т.к нет никаких действий не виделись около 2 месяцев, писал смс любовные да такие что слезы наворачивались! Названивал искал причину встретится ждал с работы чтоб довести! Обещал все с жильем решить даже плакал хотя он по натуре очень гордый и самолюбивый, я поверила и вернулась ну только вот опять 1,5 года слышу только слова сейчас клянется что до нового года снимит квартиру! Ну сердце мне подсказывает что это опять слова и тяжело в это верится! И я запуталась и не знаю как поступить уходить от него мне не хочется дорожу отношениями и люблю очень его, но с другой стороны будущего я не вижу мне кажется что все обещания это всего лишь в очередной раз просто слова! Ну а за чем с другой стороны ему это он ведь действительно меня любит это видно очень от меня не отходит очень часто видимся только что не ночуем вместе хотя и это было, постоянно если не рядом созваниваемся! Но я не понимаю я вижу его отношение но не понимаю почему он тянет резинку я ведь ему уже на прямую говорила не будешь не чего предпринимать я уйду от тебя!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что то не понятно морально помогает Вам, а жильё снять не может?

Мужчина за многие годы менять ничего не хочет, только потому что его всё устраивает. Это Вам нужно что то менять, если Вас что то не устраивает.

Вот это меня смутило — Около 1,5 лет назад не выдержала и решила уйти от него т.к нет никаких действий не виделись около 2 месяцев, писал смс любовные

Это говорит о том что мужчина либо не хочет ничего менять и стоит на своём, либо он мягкотелый и слабохарактерный.

Мужчина который действительно любит, и горит страстью к девушке, не будет месяцами писать смс с мольбами и стишками. Приехал, отвоевал, завоевал, отвёз к себе, снял квартиру и все дела.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.