Zdrastvyite.sto menja ozidaiet.. - вопрос №2198729

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На самом деле ваша жизнь в будущем будет очень яркой.просматривается роман с мужчиной.и хорошее развитие в будущем, серьезная покупка, а так же  поездка.Это в ближайшие пол года.в целом жизнь будет наполненна больше радостью, чем плохим настроением.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, вам выпадает непростая дорога и трудности. Очень сложно сказать больше — вы не предоставиди о себе никаких данных.
Здравствуйте, вопрос немного не корректный, да и без данных какого-либо подробного просмотра не ждите, обратитесь в чат, побеседуем. Удачи Вам!
Чтобы ответить на ваш  вопрос нужны данные  вашего  рождения.