Каким у меня будет следующий год 2017 в жизни?будет ли улучшение в личной жизни, увеличение финансового благосостояния? - вопрос №2198733

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое состояние у вас начнет улучшаться с конца февраля. Пока, к сожалению, особых изменений не  будет. Что касается личного, то встреча, которая принесет настоящие чувства, будет у вас в апреле. Первая половина месяца.