Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Дата рождения:1971-07-11 - вопрос №2198734

Ответы

 Здравствуйте, Андрей. Хочу пояснить работу нашего международного сайта.В разделе «Вопросы» Вы можете задавать свои вопросы без оплаты.Для получения личной консультации у конкретного эксперта, просмотра Вашей ситуации, диагностики в паре, просмотра вариантов жизненных ситуаций существует кнопка «Общаться в чате» — это платная услуга.Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуги Вы можете найти  в профиле эксперта.

 Если моя информация помогла Вам разобраться, можете оценить ее.

Успехов Вам.Галина.

@ SOFIA CHERNAYA