Привязанность - вопрос №219877

Здравствуйте! я Нина 22 года студентка. Проблема такая: я очень привязалась к своей учительнице в лицее 5 лет назад. Затем она была вынуждена уехать из города в другой. Мне от этого было очень плохо и больно, я очень страдала и страдаю. Не могу без неё жить(((( И не хочу((( она мне очень дорога и мне больно без неё. Постоянно думаюо ней… ежесекундно. Отношения у нас были очень хорошие. Я по ней так скучала, что приехала к ней в другой город недавно. Сначала она была рада мне, но потом её ка будто подменили(уже на следующий день). Она перестала мне верить, доверять, говоря что я обманываю её всё время, что нужна она мне для близких отношений((( Мои попытки оправдаться были нулевыми. В итоге она отправила меня домой купив билет. Через неделю я к ней вновь приехала, меня к ней тянуло магнитом и я боюсь её потерять. Я постоянно ходила к ней в гости чтобы оправдаться, но, увы… она сказала что мы чужие друг другу люди сделав мне этим больно. Сказала что раздражаю я её и ненаидит она меня. А я хочу с ней помириться. Но у меня не получается. Она попросила меня чтобы я перестала её беспокоить. Я её ещё долго очень беспокоила-я не могла к ней не ходить., мне хочется её вновь и вновь увидеть. Но в итоге… яотстала от неё и больше её не беспокою. -но только потому, что она мне дорога и я ей доставляю этим беспокойства, я ведь хочу чтоб она была счастлива. -Если бы не это, я бы её не оставила в покое...((( Сейчас я еле себя сдерживаю, чтобы ей вновбь не написать и не придти к ней домой. Вобщем… так и осталась жить сдесь. Я очень страдаю, плачу, мысли все только о ней. Я не могу без неё жить((( И не хочу((( Как мне стоит поступить? как мне с ней помириться? И вообще… что за привязка? Мне очень больно без неё((((((((

Ответы

Нина, скажите, Вы воспитывались кем в семье: мамой, бабушкой? Был ли папа? Какие с мужчинами у Вас отношения по жизни?

Здравствуйте, Нина!

Вам нужно разобраться в своих чувствах к Вашей бывшей учительнице, выберите психолога на сайте или обратитесь к специалисту очно. Не нужно так мучиться самой и мучить дорогого Вам человека. Удачи Вам и мудрости. Ирина.