Здравствуйте. Дома лежали 25000 рублей, в гостях была мама, подруга и друг мужа. Все в нашем присутствии, через три дня обнаружилась пропажа 20000 рублей. Мы весь дом перерыли, помогите! - вопрос №2198780

1 ответ

Ответы

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.

Натали