Как разобраться в себе? Как понять, что рядом с тобой человек, с которым нужно быть? Как выбрать одного из двух парней? - вопрос №2198866

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Что бы разобраться в себе, или сделать сложный выбор. Человек уединяется, обращается к самому себе, дабы разобраться в себе. Взвешивает все за и против. Это анализ. Кто лучше Вас, знает что Вам нужно?

Что бы услышать своей внутренний голос, сердце, нужно быть в покое и уединении. Как ещё Вы услышите себя? По этому рекомендую оставить всё общение, взять паузу и разобраться в себе.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте…  Лучший способ — обратиться к психологу.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи