Здравствуйте! Я сейчас учусь в институте на военной кафедре, но учится там не получается и хочется перевестись на гражданское, но родители против, скажите пожалуйста получится мне перевестись или нет? - вопрос №2199098

Ответы

Добрый вечер, Виталий! Расклад говорит, что вы сейчас в немилости. НО это не повод проводить реорганизацию. Вижу, что есть некоторые проблемы в недостатке знаний, но это все можно наверстать, Проявите мужество и силу воли, верьте в себя и ситуация выровняется. И еще… родители плохого не посоветуют. Удачи!
Добрый  вечер.Вам удастся перевестись.Удачи вам
Здравствуйте.

Не слушайте родителей и переводитесь. Война и военное дело это не ваше. Это принесет вам боль и проблемы в жизни, а денег не даст.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации