дружба или так - вопрос №219916

здравствуйте уважаемые! признательна вам за внимание к моему вопросу.вобщем есть у меня подруга с моим другом лни не ладят но он стараиться ее не трогать и нормально общаться, она мне на стороне говорит что общаться с ним не хочет а когда он приходит она нормально мило улыбаеться я ей сказала что не верю что она с ним не хочет общатьсятеперь она обиделась… как мне быть я ж не могц между ними разорваться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы правильно сказали, что не можете между ними разорваться. Вот и расставьте приоритеты: кто из них для вас на первом месте, а кто на втором.

Здравствуйте!

А вам и не надо между ними разрываться. Если они оба — Ваши друзья, то надо держать нейтралитет в этой ситуации и не вмешиваться в их отношения, не следует их комментировать, обсуждать и что-либо советовать. Пусть сами между собой разберуться.

Мудрости Вам!

Lika