Добрый день, мне приснился странный сон: моя машина стояла рядом, и вдруг, уехала от меня сама. Какие-то люди бросились ее догонять. - вопрос №2199326

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ваш сон говорит о том, что будет какая то проблема, но Вам помогут ее решить Всего доброго)
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какая-то ситуация или проблема решится сама собой, без Вашего вмешательства и усилий. Добрых Снов!