Наталья,30.12.1975.Сейчас три друга по душе-Анатолий,25.09.1967.;Павел,апрель 1964 г. и Алексей,46 лет.К кому мне лучше поклонится,добиваться и с кем мне лучше быть.Во вложении фото Павла иАлексея, - вопрос №2199352

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
потом мое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Знакам расклада, Вам стоит продолжать отношения с Анатолием. Он больше всех остальных любит Вас. То, что возникают между вами размолвки — дело рук вашей соперницы.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена