Уважаемые эксперты подскажите, что ожидает в личной жизни и работе эту девушку? - вопрос №2199478

600 p
Юлия 24.09.1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.11.16
12 ответов
Девушке нужно отпустить старое и жить новым днём новыми чувствами, негатива много, впереди новое знакомство ближе к новому году, будет много новых интересных событий, на работе без особых перемен, только попадает финансовая сторона, так же возмождга поездка
11.11.16

В личной жизни прослеживается какая-то тема либо ребенка, либо мужчины моложе вас. То есть если мужчины нет, то вполне вероятно, что вы начнете встречаться с мужчиной моложе вас, будете его опекать. Если у вас есть малыш, то вы встретите мужчину, которы

11.11.16
Здравствуйте.
  В ближайшие 1-1.5 изменений не наблюдается. Ни в личной жизни, ни в рабочей сфере. 
  Перемены начнутся в середине 2018 года. Сначала поступит интересное предложение по работе, в сфере, в которой Юлия ни когда не работала. Юлия будет сомневаться, но, предложенные условия перевесят и Юлия согласится. В связи с этим и личная жизнь изменится.
11.11.16

В личной жизни прослеживается какая-то тема либо ребенка, либо мужчины моложе вас, заботы и опеки. То есть если мужчины нет, то вполне вероятно, что вы начнете встречаться с мужчиной моложе вас, будете его опекать. Если у вас есть малыш, то вы встретите мужчину, который возьмет на себя заботу о вас и ребенке.

В работе пока всё не слишком радужно. Застой, препятствия, бессилие изменить как-то ситуацию. Нужно переждать этот период.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

11.11.16
Здравствуйте.
В личной жизни до конца года никаких перемен.Летом 2017 г. ожидают благоприятные изменения в личной жизни.Встретите мужчину с которым сложатся приятные, гармоничные отношения.
По работе идут стабильность и прочность.Известие  или решение каких-либо вопросов.
В первой половине  следующего года идут перемены, что-то новое для вас.Возможно будете заниматься чем-то новым для вас.
11.11.16
Здравствуйте. Сложность есть обоих областях. В личная жизнь не стабильная, приходится мирится с обстоятельствами, от вас совершенно ничего не зависит, вы не в силах вырулить все. В работе надеетесь на мужчину, возможно ждете от него помощь и от него напрямую будут зависеть ваши финансы.В целом ваши надежды оправдаются.

11.11.16
Девушка хлебнула разочарований… замкнулась в себе… застенчива. Красавицам не сладко живется… когда вокруг зависть других женщин. Жизнь потихоньку наладится.  будь уверенней в себе и на работе тоже.
11.11.16
В личной жизни месяца через два появится мужчина, а в плане работы, то до лета следующего года без изменений.
11.11.16
замуж выйдете скоро… в 2017 год много ждет вас приятных перемен… в работе будет новая должность, которая принесет желаемый доход
11.11.16

Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода у вас будут отношения с мужчиной, они будут не стабильными, между вами будет непонимание, взаимные претензии к друг другу ,  в конечном итоге вас ждет расставание с этим мужчиной, потому как вы сильно в нем  разочаруетесь  .А вот  ближе к лету 2017 года вам  предстоит новое знакомство с привлекательным мужчиной.Это знакомство будет для вас значимым, потому как, этот мужчина сыграет в вашей жизни важную роль .
Что касается работы, то здесь показано, что проблем с коллективом у вас быть не должно, между вами и коллегами сложиться спокойная дружеская атмосфера.Так же идет указание, что судьба даст вам великолепный шанс, воспользовавшись которым вы сможете достичь высоких вершин  в вашей карьере, вас ждет успех уважение, вас ждут прекрасные перспективы для дальнейшего карьерного роста и для достижения поставленных целей, главное не боятся и смело идти вперед, у вас отличные перспективы .

Всех вам благ !

11.11.16
В личной жизни вы чувствуете одиночество, хотите начать все сначала=переживате...
 Есть мужчина, который в вашем сердце и отпускать его вы не хотите...

На работе вы многому учитесь= скорее всего работаете недавно, многое вам пока незнакомо и вы пока себя скованно чувствуете. Но есть кто-то, там, на работе, кому вы очень симпатичны, и кто вам поможет
21.11.16
Будет повышение но на другой работе чеезттри года
12.12.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
29 ответов
04.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store