отношения - вопрос №2199480

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить и что делать? Муж просит чтобы я его Выпорола несколько раз чтобы не мог сесть. Не меньше 200-300 ударов это много или мало. Чем лучше всего пороть?
Подробнее на Medkrug.RU:http://www.medkrug.ru/user/my_questions
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Антонина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "как мне поступить и что делать?"
Ответ. Пороть, тем более, что вы уже приняли решение сделать это, что отразилось в вашем вопросе "
Чем лучше всего пороть?".
Ваш вопрос "
Чем лучше всего пороть?" -это вопрос должен решать ваш муж, а не вы, поэтому вместе сходите в секшоп и купите соответствующую атрибутику.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам на форум БДСМ. Здесь немного о другом.
Здравствуйте.

Это садомазохизм. Безусловно этому есть психологическая причина того почему ему надо подобное истязание.

Я не думаю что Вам нужно удовлетворить его желание. Однозначно за этим последуют и другие просьбы подобного рода. Вы хотите участвовать во всём этом?

Если нет, ищите психолога. Можно вдвоём. Так как меня смутил сам факт, Вашей неопределённости. Ни одна женщина даже  бы не задумывалась бы об этом. так как это психологически неадекватно. И если есть проблема, то её нужно решать, но не потыкать ей.

Хотите пороть? Тогда сами между собой договоритесь чем и сколько.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.