Здравствуйте.11 недель беременности,на 9й неделе,один раз были корич выделения,обнаружили отслойку 13мм*4мм,после 2недель в больнице стала 16мм,выделений не было больше,живот не болит,из больницы - вопрос №2199517

выписали, а дома на живот резко прыгнул кот 8кг весом.узи через 10дней только.помогите что ожидать и чем лечить отслойку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Если сейчас у вас нет жалоб, то ничего страшного у вас не вижу.  В вашей ситуации не нужно ничего лечить, гематома должна рассосаться.