Что ждёт меня в отношениях с мужем, как будут развиваться, какие у него мысли обо мне в целом, будет ли беременность в этом году от мужа? Как улучшить отношения ? Надежда 22.12.1991/Леонид 28.06.1988 - вопрос №2199608

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина часто о вас  думает, ему хочется наладить ваши отношения, но он боится, что из-за его прошлых  ошибок вы можете не согласиться начать все с начала, так же карты показали, что на него имеет влияние какая-то дама.Но все же карты показали, что перспектива в ваших отношениях есть, при вашим обоюдном желании вы сможете все вернуть на круги своя. Вам нужно вместе проработать свои ошибки, проанализировать всю ситуацию и постараться впредь не допускать прошлых ошибок.Что касается беременности, то нет, в этом году пока не будет .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это чистая любовь, основанная на материальной стабильности и гармонии чувств. Финансовые успехи и плодотворные личные отношения делают ваш союз, поистине, созданным на небесах. Вы оба без ума друг от друга и наслаждайтесь своим заслуженным счастьем. Беременность наступит в следующем году, деток будет двое.Удачи!
В этом году беременности не вижу, только весной следующего зачатие — родиться мальчик. На данный момент в паре имеются разногласия и непонимания, но это временный кризис, все наладится со временем.
Здравствуйте. В отношения холод, проблемы уже идут давно. Вы и ругаетесь сильно и миритесь. К сожалению просматривается соперница, ваш муж не может определится. Развод пока не просматривается, но и существенных перемен собственно тоже.

Что касается беременности, то ребенком не удержите, имейте это ввиду. В этом году она и не просматривается, тут и осталось — то месяц в целом и в будущем году забеременеть будет проблематично. У вас просматриваются медицинские проблемы, пройдите обследование, в особенности яичники, наблюдайте за фолликулами, тут могут быть проблемы и гормоны проверьте. Если будете наблюдаться и следовать рекомендациям врачей в 2018 г. можете стать мамой.
Здравствуйте.
  На Вашей паре есть негатив. Вижу блокировку на деторождение. Не просматриваются детки и причина не в Вас или в нём. Над Вами работали. Вам нужна помощь.
Здравствуйте! Ваш союз вряд ли возможен, но уж если он возник, значит природа преподнесла еще один урок разнообразия и единства противоположностей.В ваших отношениях не только единство но и борьба.Вы слишком разные, чтобы расчитывать на тихую, семейную жизнь.Дети будут в следующем году, они сплотят вашу семью.
Карты показали трудности и ссоры. Ни хотите идти друг другу на уступки. Это трудный период, но вам стоит вспомнить, что вас сблизило.
Неудачное начало, упущенные возможности, проблемы из-за личного разногласия.
На будущее карта выпала благополучная. Которая говорит о том, что всё пойдёт на лад. Знак того, что счастье ни за горами, главное пройти и выдержать тернистый путь.
В этом году беременности нет.
будет двое деток
С уважением Юлия.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа, ставить оценки и выбирать понравивишиеся ответы.
Удачи Вам и вашим близким!
В целом я могу сказать что отношения у Вас достаточно светлые и завязаны на чувствах и понимании, взаимной поддержке. После брака пошли разлады и больше стало непонимания, особенно в части быта и упреков со стороны женщины. Мужчина стал реже появляться дома. Сейчас вообще вопрос стоит о разводе, как минимум у мужа точно. У мужчины наблюдается симпатия к другой, скорее общей знакомой или коллеге.
Ребенка пока не вижу.
Здравствуйте!
Вам нужно научиться уступать друг другу. Любовь между вами существует, а это главное.
Беременность в следующем году.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! В Ваших отношениях, что сразу мне бросилось в глаза идет «любовный треугольник», он был. ваш брак открыл вам новые возможности в ваших отношениях. И отношения ваши перешли на новый уровень. Идет сексуальная энергия от пары, с обеих сторон, что есть хорошо. Это и есть ваш фундамент отношений, и основной побудитель к мотиву действий. В его глазах идет разрыв отношений с девушкой, не с вами, тяжелая потеря для него. Душевная травма.  В отношениях вших будут благоприятные изменения, и период беременности вижу в марте 2017 года. От него идет отеческая любовь, любовь отца к ребенку. Забудет он девушку. И с вами все наладится.
Добрый день. С мужем  вас пока немного холодные отношения… вам нужно подогреть их… побольше любви, ласки, заботы, внимания. Мужчина Вас любит… ценит… но ему иногда не хватает именно женского внимания и заботы… а вы вполне можете давать этого чуть больше))) В целом отношения не плохие, Вы по судьбе друг другу… все будет хорошо) небольшие сложности будут до конца года, но все пройдет… в новом 2017 году все будет очень хорошо) Беременность от него просматривается теплым временем года (то есть это может быть и конец весны и лето, и даже самое начало осени) в общем примерно середина 2017 года))
Здравствуйте. Надежда, Ваш брак идет как реализация Ваших желаний, стремились… и добились. Надеялись, что сложности минуют, все утрясется. Не скажу на 100%, что у Вашего мужа есть любовь на стороне… скорее серьезные противоречия в паре, кризисная ситуация.
Извините, но беременность не выход из такой ситуации. Нужно Вам приложить усилия к нормализации общей атмосферы в семье, находить компромиссы, взаимное притяжение, общность интересов. Иначе Ваш супруг начнет все же искать «утешение на стороне».
А если укрепите отношения, то ребенок будет Вам наградой от Высших сил за терпение и мудрость.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте. Вы меня простите, что я с вас розовые очки сниму. Понимаю, в это сложно верить, но у вашего мужа есть женщина она была раньше и есть сейчас…    С ней ему комфортно душой, но быть с ней он не может… Еще раз извините
У  вас слишком противоречивые характеры, из-за этого в  отношениях разногласия, взаимные обиды и упрёки. У Вас  энергетика более сильная, в отношениях лидер, Леонид может ощущать давление с Вашей стороны. Но главное, что чувства у вас есть, работайте над собой и отношениями, находите компромисс в сложных ситуациях, на будущее перспективы хорошие, отношения станут более гармоничными. Беременность будет в течение двух лет.

Добрый вечер, Надежда. Леонид слишком сильно влился в роль мужа, не особенно задумываясь о последствиях. В дальнейшем Ваши отношения улучшатся, но все таки будете периодически расставаться и мириться по вине Леонида.
Вероятность беременности у Вас максимальная в начале следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA