Здравствуйте! Можете ли вы сказать, будем мы вместе с моим избранником или нет? Дата рождения:1968-03-15 - вопрос №2199621

Ответы

Запаситесь терпением, наступает долгая пора ожидания. Если вы хотите быстрее продвинутся вперед – ждите. Используйте это время для того, чтобы накопить силы и как следует отдохнуть. Разрабатывайте планы – когда время ожидания закончится, они способны привести вас к успеху. Не расслабляйтесь: скоро произойдут события, которые могут доставить вам неприятности, однако не слишком большие.

Натали