Здравствуйте, растолкуйье пожалуйста сон - вопрос №2199675

Приснилось будто бы бы я в гостях, или наверное в гостях, но дом чужой это точно. Несколько комнат. Я не помню но мне кажется что люди тоже мне незнакомые — женщины, и мы распределяем кому где спать и почему то получается так что все ложатся в зале а я сплю в отдельной комнате — одна, я была очень этому довольна, комната уютная хорошая была, чистая. Люблю быть одна в комнате. И сон прервался. То есть спать мы ложились, не ужинали- ничего. Только распределили кровати и комнаты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это ваша эмоциональная закрытость и желание быть обособленной так проявились в сне, ничего плохого, просто ваше подсознание показало вам вашу отстраненность.