Дата рождения: 1967-09-16 Вопрос:Доброго дня Надежда. Я прочитала Ваше описание примет, мне понравилось и многое я знала, а многое для меня стало новинкой. Спасибо за информацию. Но я еще очень - вопрос №2199678

хочу узнать к чему конкретно горят уши, в последнее время, на протежение почти двух недель ето меня постоянно беспокоет. При чем горят то
1 ответ

Ответы

Новые люди будут интересоваться вами, с их стороны придет неожиданная поддержка. Только действуя осторожно и не торопясь, вы со временем добьетесь исполнения задуманного и в делах, и в дружбе и в любви.

❣️Ксения Матташ❣️