оплата труда - вопрос №219973

сколько ночных часов должны оплачивать медикам за ночное дежурство?

Ответы

Здравствуйте.Ночным временем на территории России, считается (местное ) время с 22 до 6 утра.Работы производимые в это время, являются ночными.Каждый час работы в ночное время оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях, но не ниже размеров, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.