Добрый день,Уважаемые Эксперты!Подскажите,пожалуйста,что меня ожидает в период с 14.11.16 по 25.11.16 в сфере поездок,финансов и личных отношений.Андрей 29.12.1975.Заранее благодарен за ответы! - вопрос №2199730

2 ответа

Ответы

Добрый день Поездка  будет.Финансы  пойдут  в гору и появится дополнительный заработок.В личном приятная  встреча  и разговор.Удачи  вам
Поездка выходит. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства для Вас. дачи!

@ SOFIA CHERNAYA