Прошу посмотреть ситуацию! - вопрос №2199745

Все эксперты которые говорили что мы помиримся в октебре -были не правы.а также те которые утверждали что я должна сделать первый шаг-тоже были не правы!
Дорогие эксперты, прошу не играйте с нашими мыслями и эмоциями — ведь это так тяжело....

прошу посмотреть ситуацию тех кто действительно разберается в магии и уверен в своих силах!
кристине 27.12.76.
ялчин 15.05.66.

Заранее благодарью за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По просмотру вашего вопроса.
У вас возник конфликт с неприятными последствиями, отсутствие взаимопонимания вышло. Идет тяжелая потеря у Кристины от ссоры.
Как он будет вести себя в этой ситуации: «смерть чувств», «смерть отношений».  Я не вижу у вас продолжения.
Простите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация у Вас тяжелая, Ялчин не хочет примирения, между Вами энергетическое расстояние, пропасть.Чувства еще не угасли, но все идет к этому сейчас.Удачи Вам!
Добрый вечер.Мужчина не хочет вас видеть, с его стороны есть агрессия в вашу сторону.Отношений у вас уже не будет, но будет встреча с разговором конфликтного характера.

@ SOFIA CHERNAYA