Меня зовут Яна .Дата рождения 29.10.1977 г. Симферополь .Будут ли у меня дети и как скоро это произойдет. - вопрос №2199846

Дополнение автора от 11.11.16 21:12:32

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в 2017 г. у вас будут перемены, возможна беременность, двое деток у вас  по судьбе.
Брак будет. Но вас нужно посмотреть по фото, как препятствие в личном плане идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! По судьбе у вас идет двое деток!!!