Добрый день! Принимаю Линдинет20 почти год. Не снижается ли контрацептивный эффект из-за одновременного приема Флуимуцила, Ибупрофена, Аскорбиновой - вопрос №2199885

кислоты и Ацикловира, а также Фурадонина? Препараты принимаю в разное время, перерыв между ОК и другими таблетками составляет 3-4 часа. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Указанные вами препараты могут снизить контрацептивный эффект ОК, поэтому во время лечения рекомендовал бы вам предохраняться дополнительно.