беременность - вопрос №219990

  Подскажите: у меня задержка месячных больше 7 дней, боль внизу живота, так как на месячные, но их нет.После полового акта(где-то месяц назад) через дней 2-3 появились какие-то выдиления тёмного цвета, через некоторое время пропали, присутствует усталость, нервозность, на груди видны синие вены(грудь у меня большая), бывает плохое самочувствие.Могут ли эти признаки означать что я беременна? Сегодня после обеда делалатест, но он отрицательный, очень ростроилась.Может ли тест ошыбатся?

Ответы

Здравствуйте Алена!

Аптечный тест — конечно же может ошибаться, что случается, не так уж и редко. Гораздо проще и эффективнее, сдать анализ крови на ХГЧ, и результат будет практически сразу, и достоверность его 100%!

Здравствуйте!

Похоже на беременность. Очень похоже!

Для аптечного теста срок маловат. Идите в ЖК. сдайте кровь на ХГЧ — тогда сомнений не останется.