3 - вопрос №219992

14-ти летний Кузьмин, 16-ти летний Гонцов и 13-ти летний Почивалов систематически совершали кражи личного имущест¬ва граждан. Раздобыв железный ломик, они взламывали двери сараев и гаражей, похищали продукты, и личные вещи жиль¬цов дома. Однажды встретив на центральном рынке несовершеннолетнюю Янкову, подрост¬ки обманным путем завели ее в безлюдное место и, угрожая изби¬ением, отобрали 1670 рублей. Являются ли Кузьмин, Гонцов и Почивалов субъектамиуказанных преступлений?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право