Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Дадут ли условный срок по статье 228 часть 2, в 2008 году была судимость по 228.1 - дали часы, которые отработал. В феврале 2016 года была судимость 228.1- дали - вопрос №2199946

штраф, который уже выплачен. Инвалидность 3, ребенок на иждивении, характеристики хорошие. На что можно насчитывать? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

ну формально судимость 2016 года не погашена так как погашается через год после уплаты штрафа.Могут дать условно учитывая вашу инвалидность и ребенка на иждивении.