как правильно датировать различные линии? ведь у каждого есть свои пропорции. В общих чертах. Дата рождения:1992-04-28 - вопрос №2199964

Ответы

Здравствуйте Рина.
Если Вы о хиромантии, так там всё просто.Отучились несколько месяцев у мастера, попрактиковали несколько лет и все линии будут как родные для Вас.
Шутка конечно.Но на самом деле по другому просто  никак)).А к пропорциям никакого отношения не имеет.Так например на линии жизни возраст 55 лет самый легкий — пересечение отодвинутого большого пальца ( середина) с линией жизни… Одно кольцо Сатурна — 30 лет...
Успехов в познании.
С уважением Галина.