Здрпвствуйте я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,у нас начали завязываться отношения,но что то случилось и он стал злиться,я не могу понять.Скажите что будет дальше?Спасибо. - вопрос №2199973

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.
 У вас с Александром очень многообщающая совместимость, говорящая о комфорте рядом, поддержке и заботе.Но при этом в вашей взаимной привлекательности есть и подводные камни.Своей бурной и не всегда предсказуемой энергетикой вы способны незаметно для себя влиять на настроение Александра, буквально переворачивая его.Он пока не привык к этому, поэтому на ваши проявления может реагировать капризно.
 Последнее время у Александра не самый удачный период в жизни.Это не связано непосредственно с вами.Вы лишь чувствуете на себе последствия этих влияний.Первую неделю ноября его настроение непредсказуемо меняется, он способен взрываться по пустякам.Также он слишком груб в речи.Во второй половине ноября его эмоции и ум успокоятся, но он станет слишком страстным и необузданным.Его отношение к вам покажет декабрь.
Удачи вам, Ксения.И немного тепения… Просто сейчас такой период…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.
У Александра возникли отношения с одной из его предыдущих знакомых женщин. Теперь он находится в неопределенности и не может прийти к какому-то конкретному решению. Это его раздражает…
он злится потому-что вы его не устраиваете.а вернуть предыдущие он пока не может.вы его раздражаете.любви и будущего у вас нет.
Доброго времени суток!
Ксюша, его пытается вернуть женщина из прошлого… поэтому между Вами начали происходить конфликтные ситуации с пустого места… Александру Вы действительно не безразличны… есть интерес к Вам как к женщине..
Отношения Ваши продолжаться.но будут преграды, которые нужно будет преодолеть… для этого Вам понадобиться и терпение и женская мудрость..
В перспективе есть все шансы на счастливое совместное будущее..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Раздражение Александра связано с женщиной из прошлого, Вы ему нравитесь, есть притяжение к Вам, но и в прошлое его тянет,  ему предстоит сделать выбор, чувство неопределённости влияет на него угнетающе.
Здравствуйте. Женщина стоит между Вами,  корысть/искушение и «двойная жизнь» у мужчины, да и Вы как-то утратили его доверие. Вот и сомневается, сам на себя больше злится, что попал в такую ситуацию. Сама Судьба будет вести вас, расставит все по своим местам.
Здравствуйте, Ксения! Раздражает Александра сложная ситуация выбора — и к вам есть чувства и притяжение, и ту женщину, с которой был до вас, бросить не может.  С ней еще многое связывает. Длительного совместного будущего у вас с ним нет, если только временные отношения: встречи, роман.
Здравствуйте, Ксения! Касательно Вас Алексадр думает, как о второй половинке. У него к Вам чувства, влечение, его тянет к Вам. На событийном уровне у него просматривается конфликт с мужчиной, возможно на работе. И выпало какое-то беспокойство касательно либо дочери, либо родственницы. Его злость может объясняться неприятностями  как на работе, так и неприятными  известиями из прошлого. А так у Вас взаимное влечение и этот период кризиса временный.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Показывает, что не относился он к Вам и вашим отношениям серьёзно… Его устраивало, что Вы им заинтересованы, было приятно общаться, но сейчас понял, что от него ждут серьёзного поступка, принятия решения, к чему он не готов. Он повысил свою самооценку, но видны эмоции, увлеченность-не любовь. Его гордыня не даёт ему открыться чувствам. Поэтому легче всё разрушить, но вот как Вам объяснить всё правильно-для него вопрос.
не давите на него, он не готов к серьезным отношениям, хотя любит вас, дайте ему немного времени
В ваших отношениях наступил период напряженных действий, упорной и настойчивой работы ради будущего. Он не уверен в Вас и не доверяет, думая, что Вы найдете помоложе и более обеспеченного мужчину.
Здравствуйте.Он не может отпустить прошлое и стоит в ситуации выбора, не много не доверяет вам, хотя симпатию к вам имеет, а далее он определится и выбор будет в вашу пользу.Я вижу у вас отношения.Всех благ!
Здравствуйте Ксения! В данной ситуации у вас идет потеря  «важной детали».
Что чувствует Александр в данной ситуации: Раздор, конфликт. Отсутствие взаимопонимания в отношениях Серьезная ссора близких людей.
Его линия поведения, как он себя будет вести: «Смерть» отношений. «смерть» чувств.
Вам нужно в данной ситуации заняться саморазмышлением и анализом произошедшего.
Кто первым пойдет мириться? Он, Александр. Он проявит свое мужеское начало, решительность. Ответственность, мужество, напористость.
Итог будет ли примирение: Да. Будет. Идет крепкая дружба на этот вопрос.
Что вам нужно взять на заметку, чтобы в будущем избежать подобной ситуации: Опасайтесь тайных романов. Будьте внимательнее к своему партнеру.

Здравствуйте! Карты показали, что причиной агрессии со стороны мужчины к вам  есть другая дама, ее влияние на Александра. До конца года карты показали, что все в ваших отношениях должно наладиться, мужчина сменит гнев на милость .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Ксения. За внимание Александра борется и другая девушка, сейчас симпатия к ней стала больше, а потому отношение к Вам стало несколько хуже. Переживать за текущую ситуацию не стоит, у Александра пока нет серьезных чувств ни к кому, только переживания из прошлого.
В будущем Ваши отношения продолжатся, но со стороны Александра будет много необоснованной ревности, поэтому быть вместе не получится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы люди разные, отношения будут сложные. Взвесьте все «за» и «против».
Они не начали завязываться, они завязались, он посмотрел, попробовал, потрогал и сделал вывод, что эти отношения не совсем то, что ему было нужно. Теперь злится и на себя и на вас.