Архангельская область

Здравствуйте!Наша управляющая компания хочет расторгнуть договор по садержанию(текущий ремонт,уборка лестн.клеток и т.д.),по коммунальным услугам и - вопрос №2199996

передать управление подрядчикам на три года.Имеют ли право передать управление подрядчикам, у которых нет лецензии? Спасибо!

Ответы

вообще то ук в одностороннем порядке на может расторгнуть договор.
другое дело, что услуги будут оказывать иные лица, но ответственность все равно будет на вашей ук.
остались вопросы пишите в чат
удачи