Здравствуйте, Мария.Когда-то в далеком детстве меня пронзил электрический ток и с тех пор я стал постоянно слышать свое сердце, сначала это очень пугало, как животный страх. Но со временем я смог - вопрос №2200010

преодолеть этот страх остановки сердца, но мысль о том, для чего мне это было дано, так и не покидаем меня до сих пор. Зачем мне это, вот в чем вопрос? С уважением, Владимир Дата рождения:1958-11-08
1 ответ

Ответы

слышать свое сердце это начальная стадия йоги,
если к этому стремятся да еще деньги за обучение платят — то не боятся

Натали