Добрый вечер! Я хотела бы узнать, если это возможно, Есть будущее у отношения с мужчиной, с которым сейчас живу? Дата рождения:1988-04-22 - вопрос №2200049

2 ответа

Ответы

да, есть перспективы
Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Ваши сомнения показывают, что будущие отношения с данным Мужчиной пока не определены.
В общем, будущее Ваших отношений зависит от Вас обоих.

Более детально проконсультировать Вас по данному вопросу и найти нужные рекомендации, можно во время платного конфиденциального Просмотра.
Понадобятся Ваши новые фотографии.