Кража - вопрос №2200070

Добрый вечер всем экспертам! Приснился сегодня сон как я поехала в Москву. Накупила там вроде как духов и еще что то. После обнаружила, что у меня сумка разрезана и все у меня украли. Помню как листок бумаги и там цены на то что я купила. Было очень больно и обидно. Весь сон переживала. К чему снится такое? Всем спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

  Сон с четверга на пятницу -покровитель Венера, отвечает за красоту, личные отношения, исполнения желания -но… у вас украли во сне предметы, значит ваша мечта пока не исполнится, какие-то возникнут препятствия, сумка — это ваш жизненный багаж, ваше сокровище и кто-то может подло присвоить вашу идею, или воспользоваться вашим планом, присвоить себе ваш интеллектуальный багаж. Вероятность столкновения с людской непорядочностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарование в ком-то из близких людей, возможность разрыва или ссоры. Если Вы кого-то любите или уважаете, постарайтесь этого не допустить. — Вы слишком дорого заплатили за эти отношения… Хороших Вам Снов!