Добрый вечер! Уйдёт ли из семьи..? - вопрос №2200184

У мужа… есть женщина… и не один месяц он с ней встречается… Уйдет ли из семьи..
Анна 4 мая 83 Чего ждать..?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не уйдет, у вас будет шанс еще заново все начать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если ничего не делать — уйдет. Убирать соперницу нужно, мужа возвращать в семью.
Здравствуйте. Ваше фото семьи нужно и желательно женщины.
Если посмотреть ваши данные, то есть от вас дорога, так же как есть и возврат.
Не сам уходит. его уводят
Добрый вечер. Нужно фото ваше и его. Так сказать сложно чтобы дать правильный ответ, а придумывать нет смысла. Пишите в чат, посмотрю.