Исправьте синтаксические ошибки: 1. В олимпиаде учавствовали команды из разных стран: Россия, Беларусь, Польша, Болгария; 2. Эта дорога и - вопрос №2200186

идущее… параллельно с ней шоссе; 3. Путешествуя по Австралии, мне удалось увидеть кенгуру и утконоса; 4. Мы действуем согласно приказа; 5. Всю жизнь обучавшийся в нашем техникуме Кузякин, работал строителем; 6. Писателю приходили письма с пожеланиями избавления от болезни и долгой жизни; 7. Сборник рассказов И. Бабеля «Конармия» произвели бурю в литературном мире; 8. Вся наша литература, в том числе и Казахская, развивалась под влиянием Пушкина; 9. Много молодежи пришли на вечер танцев; 10. Никто из пришедших не поздоровался с ней; 11. Поколение наших отцов и дедов победили фашизм.

Ответы

1. команды разных стран  4. согласно приказу 5. в письмах, приходивших писателю, были пожелания скорейшего выздоровления, а также долгих лет жизни 7. произвели фурор 9. пришло 10. правильно 1. победило
1. В олимпиаде участвовали команды из разных стран: России, Беларуси, Польши, Болгарии.
2. Эти дорога и идущее параллельно с ней шоссе.
3. Путешествуя по Австралии, я смог увидеть кенгуру и утконоса.
4. Мы действуем согласно приказу.
5. Не нужна запятая. Если с запятой — Всю жизнь Кузякин, обучавшийся в нашем техникуме, работал строителем.
6. Письма с пожеланиями здоровья и долгой жизни. (в предложении получается, что ему желали избавиться от долгой жизни)
7. Произвести фурор.
8. Вся наша литература и литература казахская (или: вся мировая литература, в том числе ...)
9. Много молодежи пришло на вечер танцев.
11. Поколение наших отцов и дедов победило фашизм.