Добрый день! Какие перемены ждут в течение 2-3 лет? Спасибо! Валерий, 26.11.1981 - вопрос №2200313

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не смотрю так далеко, но в период полугодия следующего скажу, что много что в вашей жизни поменяется координально. Идет смена работы, сейчас как бы у вас работа та, что не приносит удовольствие. Будет так что будет нравится и как сама работа и доход от нее. Будет предложение от мужчины, старше вас, конец весны. Далее, брака не вижу у вас, отношения есть, но они на одном месте стоят сейчас, так вот будет и в них какое то продвижение, как переход на новый уровень. Всего хорошего вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в это время ждут в финансовой сфере… а именно связанные с работой… Будет новое место работы. а вернее новый подход к работе и соответственно и прилив финансов… Также будут изменения в личном на 90 градусов…
Дело в том, что все что Вы делаете- выверено согласно информации, в которой хорошо разбираетесь, четко, правильно, значит идете к цели верно, периоды 29, 23  лет уже в прошлом, уроки и опыт получен, а новое это создание с кем то некого дела, правда оно будет идти не легко, так как ожидалось. А также предстоит обновление жилья, смена места жительства, переезд,- на выбор, в любом случае карта вышла хорошей.
Здравствуйте. Вам предстоит начать некое дело что называется  «с нуля». Вас ждет неизвестность, но вы просто не можете не ответить на свой внутренний призыв идти навстречу судьбы. Продолжайте быть чистосердечным по отношении к себе и окружающим ва людям, сохраняйте направленность и позитивный заряд. Ничего не бойтесь и добивайтесь своего. Вас что-то сдерживает, словно связывает вам руки, некие страхи, которые ограничивают ваши возможности. В такой ситуации лучше всего успокоится и понять, что вы способны дистанцироваться от возникших обстоятельств и выход все равно есть. Прислушайтесь к еле слышному внутреннему голосу, нежели громкому голосу испуганного эго. У вас будут отношения с женщиной. Она не лишена здравого смысла, что помогает ей заботиться о своем здоровье и финансовом благополучии. Будут эмоции, чувства. Вы столкнетесь с человеком из своего прошлого, это могут быть чувства, вспыхнувшие с новой силой, юношеская мечта, напомнившая о себе. Удачи.
могу сказать однозначно у вас будет смена в работе и брак
Добрый вечер! За эти три года вы подниметесь на 2 ступени жизни: муж и отец. А с будущей женой вы знакомы. Берегите отношения, которые сейчас зарождаются. Всего доброго!
новая работа будет и очень денежная… машину купите и завидовать вам будут все ваши знакомые…

Добрый вечер, Валерий. В ближайшие годы будет смена нескольких мест работы, в том числе по причине личной жизни. В личном показана высокая вероятность свадьбы в ближайшее время, в течении 1,5 года и рождение ребенка в течении 2 лет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Поменяете работу и  и в личной жизни все наладится. Будете с очаровательной девушкой, отношения с которой начинаются или вот-вот начнутся.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации с полными данными.

Uli

Здравствуйте. Ближайшие 2-3 года — очень интересный, плодотворный, но в то же время требующий во многом большой работы над собой период. У вас будет смена работы. Очень будет приятное и даже неожиданное предложение. Руководство там будет очень разумное, у вас с ними будет идти очень хороший общий язык. И работать конечно придётся много, но труд будет оценён ваш поистине разумно. Но все это будет происходить уже когда вы будете иметь интересное положение в личной жизни, скорее всего. Не одна из сфер вашей жизни стоять на месте не будет. Личная жизнь кстати говоря, у вас будет изменяться уже очень скоро, возможно вы уже встретили ту самую девушку, либо очень скоро состоится знакомство. Личность она будет необычная, интересная, не похожая на все то, что у вас было раньше. Она будет вам хорошей поддержкой и вдохновителем, это именно то, что вам сейчас нужно и что вас вдохновит на работу в будующем месте. Удачи вам, терпения и мудрости.
Здравствуйте.карьерный рост на работе.а так же будут новые отношения со светловолосой девушкой.которые приведут вас к семейным отношениям.Удачи вам.жизнь набирает обороты.
Роман, сильная любовь, брак. В этот период выходит начало семейной жизни.
Карты так же говорят о начале чрезвычайно интересного этапа вашей жизни, особенно, если этот период связан с зарождением нового дела или проекта,  Выпадает много дорог, командировок, большая вероятность открыть свое дело.