Женаты 7 лет, есть сын. Жил с тещей, все терпел. Она управляла нашей семьей, поругался и ушел. но мои родители купили квартиру и мы переехали жить - вопрос №2200366

отдельно. Жену устроил на работу, а теперь ее мать купила квартиру и жена (не принося заработаные деньги) делает ремонт, на днях поругались.На мое мнение повиг.Сына жалко, что делать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А как ремонт связан с жалостью к сыну? Аноним, вы написали так, что комментарий займет часа два и 12-15 страниц текста. Отредактируйте ваше сообщение, задав более конкретные вопросы, а не вечный «что делать» :)
Здравствуйте.

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Если с Вами не считаются, не уважают, отсутствует доверие, и не хотят вместе с Вами находить компромисс. То где семья? Какая семья?

За сына прятаться не стоит. Если Вы несчастливы, то как ребёнок может быть счастлив? Ребёнок есть и будет, Вы найдёте при желании параллельно с ним сосуществовать и принимать в его жизни участие.

Вы можете по пробовать с женой перезагрузить отношение вместе обратившись к психологу. Если конечно же жена захочет.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Ну, во-первых, вам нужно как-то собраться, потому что то, что вы пишите — это просто какие-то разрозненные предложения, которые практически никак между собой не связаны логически. Просто что-то накидали, а в конце «что делать», То есть сформулируйте всё более чётко, что и как вы считаете. В чём вы видите причину и т.д. Как-то вложитесь силами, на не так, знаете, лишь бы отписать хоть что-то, а вы, психологи, давайте разбирайте.

Это первое — переформулировать. А второе — что значит «что делать?» Это вообще не правильный вопрос. Вы должны сами принимать решение, что делать, а не мы вам указывать. Задача психолога — это помочь найти ВАМ ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Удачи.

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи