Здравствуйте..Что меня ждет в браке? Будет развод? Маргарита 26.08.86 и муж - Александр16.08.80..Встретила другого мужчину,зовут - вопрос №2200371

Артем16.02.78… скажите с кем я останусь? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Развода пока не видно. В браке будет много стрессовых событий, но, к сожалению, любви и хоть какой-то теплоты не видно, только формальности. С Артёмом отношения скоро начнут тяготить, Вы будете вкладывать много сил и терпения, но результат не будет Вас удовлетворять, отношения будут складываться, скажем так, не очень радостно. От Артёма возможны обманы, манипуляции
По мнению автора лучший ответ отсутствует.