Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда изменения в жизни в лучшую сторону? Когда буду счастливой? В жизни застой! - вопрос №2200423

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Застой длительный и может продолжится долго. Вы ждете повторения хорошего из прошлого. Это влияет на свойства энергий и создает инерцию в Вашей жизни. Нужно перераспределить энергию, сделать шаги к поставленным целям. В противном случае. Поддаться чувственным увлечениям.

В противном случае, период застоя продлиться еще долго. 3-4 года.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена