Добрый вечер!дело в том что я кормящая мама три месяца назад у меня был бактериальный вагиноз я пролечилась аугментином,после этого начался циститлечилась супракс-солютаб,сдала анализ на посев мочи че - вопрос №2200502

1 ответ

Ответы

Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей