помошь - вопрос №220052

Добрый вечер.

Забыл ощущения счастья и удачи.12-й год не получается вернутся домой, в семью, как буд-то стоит преграда.

С уважением Мирослав  24/06/1972г  Родился после полуночи, Ивано-франковск, Украина.

Ответы

Здравствуйте.

У вас в жизни так получилось, что вы не можете простить то, что произошло в прошлом, очень сильные неприятности, которые и останавливают вас от того, чтобы вернуться… вот поэтому у вас стояла на пути домой преграда..

Но в данный момент настал конец лжи и обману. Будет все хорошо, но вам нужно действовать быстро. Сейчас как раз время не упустить свой шанс.

Удачи вам!!!

Не за бывайте оценивать  ответы экспертов.Оцените, пожалуйста, тот ответ, который откликнется в вашей Душе!!!