Здравствуйте!!! Смотрю Ваш дневник, правдо по телевизору не получается,т.к.работаю, но смотрю все серии по интернету. Понимаю, что я не одна со своими проблемами, но просто наболело. Даже скорее - вопрос №2200587

всего знаю ответы на все мои вопросы. Сама сделала не мало зла некоторым людям, в точьности и себе по своей любви к хорошей жизни. Зашла в такие долги, что незнаю как с ними расхлебаться. Но это не то о чем я б хотела написать. Дело встало за тем, что от меня отвернулись мои самые близкие. Дошло до того, что они просто хотят разменять наше родительское гнездо, наверно для того, чтоб я не была у них на глазах( еще до дело не дошло, но озвучили). А живем мы именно в этом гнезде. Но разменяв его по долям нам достанется буквально по туалету. А денег на жилье я наверно в жизни не накоплю, потому что просто не умею копить. Они у меня как вода. Мужчина с которым мне хорошо, женат. Этим я тоже делаю плохо еще и его жене, хотя она и не знает о наших отношениях. А друих отношений просто нет.Хотя на меня смотрят многие мужчины. Но посмотреть и построить отношения, это разные вещи.Не знаю что делать, хочется и уюта, и плечо надежное, но ни чего такого не происходит в моей жизни. Была бы одна давно бы что то с собой сделала, но жалко дочьку. Да это и не выход из всей ситуации. Она то не виновата, что ее мать такая невезучая. Не знаю зачем Вам все это пишу, просто наболело Дата рождения:1982-06-23

Ответы

Из любой сложной ситуации всегда есть выход.Магия вам в помощь!
Вам надо просто остановиться.
Остановиться и постоять...
Остановить свое активное участие во всех направлениях своей жизни.
С женатым мужчиной расстаньтесь...
Попросите мысленно прощения у его жены...
С квартирой как идет, " так пусть и идет"...
Не сопротивляйтесь никаким изменениям...
К 36 годам ваша жизнь должна кардинально измениться.
Так начните сами себе помогать " неделанием"...
Это звучит парадоксально,
но именно это помогает выйти на новый уровень восприятия своей жизни.