доброе утро . что вы можете рассказать мне о моем имени . Елена . Спасибо . - вопрос №2200615

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

доброе утро. елена — творческая и чувственная натура. довольно жертвенна.удачи вам )
Елена  имя волевое, не зря Елены сильные натуры, пример Елена троянская, Но Елены не всега счастливы в личном плане. Главное стремление, и не опускать руки

Неонила