суицид - вопрос №220064

Скажите пожалуйста!!! Приём(якобы) 40 таблеток диазепама и 20 таблеток понижающих давление сразу(при этом находясь в адекватном состоянии и не спящая) это реальность или шантаж? Устал жить в страхе, что опять повторит.Помогите разобраться.Что это?

06.03.12
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктор.

Полагаете 60 таблеток — это шутка? Расскажите, что происходит, подскажем как быть.

06.03.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Виктор!

Это кто же рассказывает Вам такие  ужасные сказочные истории и с какой целью (вероятно, хотят удержать, вернуть, запугать?), то что Вы описали — это реальный шантаж, точнее манипулирование Вами… И разобраться в этом необходимо и, думаю, не откладывая на потом, жить в страхе долго нельзя, можно не только устать — можно свихнуться. Выберите психолога и обсудите сложившуюся ситуации, не нужно поддерживать игру шантажистки, это непродуктивно и опасно, может нечаянно увлечься и заиграться… Удачи. Ирина.

06.03.12

Диазепам — это транквилизатор. Человек его начинает ощущать при приеме одной таблетки. А если принять сразу 40, то вполне вероятно, что может быть летальный исход. Смерть, другими словами. Теперь другой вопрос, диазепам относиться к препаратам, которые выдаются СТРОГО по рецепту и СТРОГО в стационаре. От куда у вашего человека в свободном доступе такие препараты?:)) Скорее всего, вас не просто шантажируют, а еще и издеваются. А жить в страхе не нужно, т.к. вы не в ответе за поступки человека и его выбор. Жить или не жить — каждый решает сам. А вы должны думать о своем счастье и о своем здоровье, а не обрекать себя на муки, подстраиваясь под настроение и прихоти ближнего.

06.03.12

Здравствуйте, Виктор! :)

Вы устали жить в страхе, потому что ощущаете свое бессилие и не знаете как повлиять на ситуацию. 

Ознакомьтесь с моим тренингом «Хозяин мира» и пишите в чат. Разберемся.

C уважением, Александр Гросс.

07.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store