Ольга 01.11.1967 г.р. 10час.25 мин. уроженка г. Донской Тульской области. На работе в постоянном стрессе, отношения с руководителем напряженные. Что меня ожидает в 2017г., будут ли проверки на работе? - вопрос №2200648

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у Вас не верно организован рабочий процесс, часто не успеваете что-то делать, т.к. приходится распыляться сразу по нескольким направлениям. В итоге, не успеваете нигде. К тому же, идет ощущение, что есть какие-то проблемы с финансами, то ли Вас в чем-то подозревают, то ли начальство не довольно финансовым состоянием дел и считает частично Вашу вину в том.
Следующий год так и будет продолжаться в напряжении. Причем, будет как-то спрос с Вас, за которым последуют потери и разочарование (или разоблачение). Проверки тоже будут и не очень «веселые», понервничать придется не мало. Если надо более детально разобрать какой-то вопрос, обращайтесь в чат.
Желаю исполнения положительных прогнозов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами захотите уйти, февраль месяц
Здравствуйте, весной сменила место работы, в зарплате не потеряете, но эмоциональная обстановка будет спокойной.
С уважением Земфира

Здравствуйте!

Проверки будут.

Отношения могут перестать быть напряженными. Зависит от Вашей позиции на работе.

Но, по всей вероятности, до весны 2017 работу найдете новую. Хотя, это будет и благоприятный период для изменений к лучшему на текущем месте. Решение будет за Вами. Оба варианта будут для Вас подходящими.

Еще будут упрашивать остаться.

На работе проверка будет одна и вначале года, напряжение с руководством ничего плохого не сцулит, чисто рабочяя ситуация, все неприятности у вас окончательно закончатся в конце январь месяцам, а до конца года в начале декабрь месяца немного улучшится  и можно будет пока расслабился, все это пройдёт все убедится временные трудносчти
Здравствуйте, Ольга! На работе напряженный период продлится, проверки будут в январе, длительные, в том числе и финансовые. Но увольнения пока не видно, если захотите уйти, то произойдет это не раньше весны, в апреле. В этот же период будет возможность найти другую работу.
Здравствуйте! Крайне неустойчивый период в работе, много тревоги, переживаний. Руководитель имеет свои стандартные требования и от них не будет отступать. Проверки будут, опасно нарушение законности. Есть смысл задуматься об изменении места работы. Вы на этом месте исчерпали возможности.

Здравствуйте. перемены будут в течении трех месяцев, связанные с работой.Помехи идут от темноволосой женщины.Проверка будет до нового года.
Здравствуйте. Проверки будут, нестабильность и напряженность останется. Но у вас будет возможность присмотреться к новому варианту работы, не хуже этой, но гораздо спокойней. Тут просто на пустом месте придираются, видимо на ваше место есть кого принять, выживают вас.
Здравствуйте.проверки идут на январь и февраль 2017.Вам будут мешать в работе.особенно в марте будьте осторожны.в общем зима-весна 2017 будут сложными для Вас в плане работы.летом всё наладиться.
Здравствуйте, в новом году  у вас переход на другое место ожидается.

Здравствуйте !  Расклад показал, что  напряжение сохранится у вас на работе, это будет для вас  время тяжелых эмоциональных мучений. Для вас эта ситуация не случайна, показано, что вы проходите  обучающую ситуацию  и вам  необходимо ей подчиниться, чтобы не усугублять, а наоборот проявить терпение,  поберечь энергию и научиться использовать полученный опыт. Показано, что проверки будут у вас на работе, но пройдут ли они благополучно, все зависит от вас  . Смены работы у вас не показано  , ситуация выровняется  , вы останетесь работать на прежнем месте .

Всех вам благ !

Здравствуйте.На самом деле работа и правжда стала очень напряженная.думаю будущий год так же готовит для вас много трудностей.но опять же за ними будет большое улучшения.у вас будет либо повышение неожиданное, либо что то связанное с работой, и облегчение и в тоже время радость от  полученной новости в отношении вас.будущий год будет очень хороший в плане карьеры у вас.Проверки будут.но вам нечего боятся.Удачи вам
Да проверки будут  и стресс… ваши нервы на пределе  в 2017 году обстановка чуть чуть улучшитсч но к середине года уйдете на другую работу
Ольга к этому хорошо бы еще ваше руководство ИО, название компании. Проверка будет по весне
Здравствуйте, Ольга.К сожалению, не могу вас порадовать.Январь и начало февраля пройдут для вас на работе сложно и в конфликтах.Вы довольно субьективна в работе.И те качества, которые привлекают к вам мужчин в общении, отталкивают женщин.Те склонны вас подозревать и не чувствовать ваше настроение.К вам нужен особый подход.И начальник явно не умеет с вами обращаться.А вы не склонны подстраиваться под других людей, вы просто не умеете.
 Я склонен предполагать, что давление на вас будет увеличиваться в начале весны пока не приведет к крупному конфликту в апреле.Боюсь, эта работа вам не подходит.Желаю вам удачи! Постарайтесь на всякий случай присмотреть запасные варианты.
Здравствуйте. На 2017 год в астрологическом доме, ответственным за работу, в Вашей индивидуальной карте стоит ретроградный Уран, а управитель 6-го астродома Марс. Между собой они находятся в напряженном аспекте (квадратура), поэтому не могу сказать, что всё будет гладко и просто. Риск конфликтных ситуаций, напряжений остаётся, следует проявить особую осторожность в работе с документами, рабочими материалами, весьма вероятны проверки, и нельзя сказать, что отношение начальства поменяется кардинальным образом. Неприятности на работе даже могут привести к недомоганиям и нестабильности в здоровье. Отношения на работе могут обостриться в любой момент. Вообще Уран часто указывает, если и не напрямую на смену работы, то на стремление, желание перемен в том астродоме, где  стоит (в данном случае у Вас в работе), провоцирует человека на поиски нового места, смену рабочего режима, или как минимум изменения там, где сейчас работает. Так что можно с уверенностью сказать, что перемены будут в работе у Вас в течение 2017 года. Но по итогу можно также сказать, что они будут к лучшему. На это указывает положение Солнца, Луны (главные личностные планеты) в Вашей карте на следующий год: они стоят в 1-ом астрологическом доме Вашей индивидуальной карты (а это дом Вашей личности, собственного «Я»), причем имеют они только гармоничные аспекты. Поэтому новую работу можете найти достаточно быстро. Кроме того, если захотите получить дополнительное образование (какие-либо курсы или что-то еще в русле получение новой информации, интеллектуальных познаний), то смело можете этим заняться — положение Меркурия благоприятствует этому.
2017 год для вас станет намного более позитивным годом, с руководителем да, надо быть сильной и смело отстаивать свои права, но больше похоже на то, что вы не одна с ним спорите, он человек такой.Попробуйте относиться проще, не идите всегда с одной тактикой, идите с добротой и спокойствием, чтобы ни случилось, и твердо стойте на своем.Он точно не хочет вам зла, уводить или что-то в этом духе.  Карта солнце говорит о том, что все ваши начинания закончатся хорошо, проверка скорее всего будет, но все будет стабильно.
Ольга, здравствуйте, проверка будет, но какая-то вялотекущая, без особых нервов и стрессов. Просмотрела, будет ли у Вас  увольнение в течении 3-х месяцев. Предложения будут, и даже очень неплохие, но Вы сомневаться будете в себе и в новой работе, вернее в том, будет ли Вам на новом месте комфортно, скорее всего на переход на другую работы Вы так и не решитесь сами.
Брань, неприятные неожиданности и неудачи на работе.Карты показывают  неприятную ситуацию, из которой вы должны найти выход. Не так просто это сделать, но и выбора у вас нет. Не убеждайте себя в том, что для достижения цели все средства хороши. Вы же не хотите усугубить и до того сложную ситуацию. Дорога к цели по головам других — это не про вас. Ищите достойный выход из сложившейся ситуации. Проверки будут. Но Вы выйдете достойно из этого и к лету сами уйдете на другое место работы
Здравствуйте, Ольга.Небольшой расклад на картах ТАРО показал, что Вы можете в любой момент поменять эту работу.Ожидание мелких стрессов Вам не подходит.Открытых конфликтов можете избегать, но терпеть это долго нет смысла.Февраль-март сделаете выбор где работать.Выпала четверка Пентаклей — не стоит удерживать эту работу.Примете правильное решение и всё наладиться.
Успехов Вам.
Здравствуйте Ольга!
Вы — лидер с твердым характером, но человек настроения и  очень эмоциональны. Очень многое додумываете. Помните — мысли материальны.  Думайте о хорошем ( например — у меня самый лучший, добрый и справедливый начальник) и все нормализуется. А чтобы не переживать по поводу проверок, нужно быть к ним готовыми, чтобы все соответствовало требованиям, тогда отношения будут Вас только радовать.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Однажды вы скажете сами себе: «С меня хватит!» — и успешно смените работу в следующем году на более спокойную.

Учитесь убирать свои страхи и переживания, с февраля станет психологически легче.

проверки будут… но они не коснутся вас…
Здравствуйте.
Стресс плохо сказывается на вашем самочувствие, проверки и перестановки в коллективе -возможны под конец года и в первой половине следующего года.
Велика вероятность, что смените место работы, подвернется перспективный вариант и вы -примите решение практически сразу, в будущем жалеть не придется, новая работа -принесет полное удовлетворение !

@ SOFIA CHERNAYA