Подскажите пожалуйста, почему Евгений до сих пор на мне не женился? есть ли какие-то препятствия для этого? - вопрос №2200731

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Он не готов к отношениям в которых будут для него обязательства выше существующих. Конечно, он готов на многое для Вас, но факт штампа в паспорте его немного напрягает психологически.

Как правило, гражданские браки крепче и имеют меньше конфликтов.

Добрый день.Причин мешающих ему жениться на вас нет.Он сам такой человек что сегодня уверен а завтра нет, вот и сомневается он в браке.Ещё кармой ваш брак не предусмотрен.
Здравствуйте, потому что Вы не готовы, в каком смысле не готовы… у Вас просматривается родовой негатив по женской линии, поэтому Вы притягиваете и будете притягивать таких мужчин, которым ничего не надо… Удачи Вам!
Добрый день. Он не готов к серьезным отношениям, его как бы устраивает все что есть сейчас. Потом скажу, что он не видит в вас эту готовность тоже, не видит сильного желание вашего на брак. Потом у вас как блок стоит, он не первый из мужчин с кем у вас не складывается. Нужно снимать это все, так как идет по роду женскому. Оно все вам блокирует. Всего хорошего.
Здравствуйте!!! У вас идет негатив по женской линии на личную жизнь, который нужно снимать обязательно. Поэтому у вас не получается построить серьезные отношения… Т.е. отношения то вроде и есть, но все же со временем все заканчивается...  Мужчин у вас было много… Далее вы очень много работаете и физически и морально устаете… Вам нужно отдохнуть хорошенечко...  На счет Евгения скажу так, он сейчас не готов к такому повороту, ему не важно иметь в паспорте штамп… Ему на данный момент важно понять на сколько все серьезно и  как только он это поймет он вам это сообщит… Живите гражданским, не торопите события… Вы будете долго вместе, я бы даже сказала вам что у вас большие шансы создать с ним семью, и ребенок будет у Вас и это укрепит ваши отношения.  Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA