Здравствуйте. Помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я с мужчиной (он мой очень хороший друг, я его знаю и в жизни очень хорошо), - вопрос №2200763

гуляем по парку, у нас все прекрасно, отличное настроение, и вдруг все меняется, даже погода, и он говорит, что нужно ему нужно идти. И я вижу как он не хочет идти, а в далеке стоит его жена и смотрит на него, и он нехотя туда идет, просит, чтобы я с ним пошла, но я отказываюсь, т.к. чувствую, что я там буду лишней. Он идет к жене и все время оглядывается на меня, а я так и осталась стоять. Буду благодарна, если поможете, уважаемые эксперты.

Ответы

Здравствуйте у вашего друга в данный момент неурядица в жизни, возможен конфликт с женой. Все решится.

Удачи.
Здравствуйте!  Сон указывает на то, что жена применяет «любовную магию», в отношении этого мужчины…

@ SOFIA CHERNAYA