Возможно ли изменить внешность - вопрос №220078

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: возможно ли вообще с помощью магии изменить внешность? если возможно, то возможно ли изменить внешность (черты лица, цвет волос, т.д) европейского типа на азиатский?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, теоретически возможно, я читал об этом. Можно всё тело перестроить по своему желанию. Но это очень больно и сложно. Даже продвинутые мастера этого не могут,  гипнозом или пластической хирургией легче выдать себя за кого угодно.

Эти знания только вначали всплывать — востановление конечностей, органов, рост зубов, продление жизни, ...

Добрый день.

С помощью магии серьёзно изменить внешность нереально.

Внешность с помощью магии менять можно, но сами маги, если есть необходимость, меняют не внешность, а зрительное восприятие смотрящих на них людей. Маг может принять облик любого существа на определенное время.