Доброе утро, эксперты! Приглашаю Вас на вопрос об отношениях! - вопрос №2200839

Здравствуйте! Прошу Вас посмотреть пару — Дмитрий 24/08/75 и Ксения 20/04/94. Что чувствует он к ней сейчас после вчерашнего важного заявления от Ксении? И когда судьба сведет этих людей и они наконец встретятся? Какой будет эта долгожданная встреча? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 1.На ситуацию -карта старших арканов Повешенный, это зависли ваши отношения,2.как развиваться будут -Колесница, поездка состоится, 2.результат -Солнце, планы прекрасные, есть возможность создать союз, даже если все карты были бы неблагоприятными, эта карта говорит Да, встреча ваша состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встречи не будет которую ожидаете.
Здравствуйте. нужно посмотреть по фото, у вас есть преграды, и судьба вас держит на расстоянии