образование - вопрос №220099

Подскажите пожалуйста, какое максимально кол-во часов в день может учиться студент техникума, законно ли проведение в одной группе 7 пар в день аудиторной работы(1 пара-1 час 45 минут)?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Недельная нагрузка студентов очной формы обучения обязательными учебными занятиями не должна превышать 36 учебных часов, а по очно-заочной (вечерней) форме обучения – не свыше 16 часов.