Здравствуйте! Стоит ли делать перманентное выпрямление волос? Пугает химический состав все-таки. Прочла, что после выравнивания этого волосы потом еще хуже могут стать, чем были до этого. Волосы у - вопрос №2201074

меня не кудрявые, просто уже достали мелкие торчащие волоски после высыхания, либо сушки феном, либо на влажную погоду. Волосы у меня ранее были крашеные, года 3 назад, не скажу, что они испорчены, состояние вполне нормальное, только структура не очень, средней густоты. Спасибо заранее!

Ответы

Добрый день.
Нет не стоит вы испортите свои волосы и для того что бы вам их вернуть назад, вам придется подстригаться коротко очень.
Всех Благ